пятница, 20 января 2012 г.

21

В блоге Свободное творчество новый скетч для странички
И моя страница по нему
Мне тут на днях сказали, что у меня кризис среднего возраста. А я как раз обдумывала страницу по скетчу. Вот и решила оформить фотки, где мне 21, чтобы в любой момент всласть наплакаться над безвозвратно ушедшей юностью)))))))))))))
А если серьёзно... В первых числах нового года я с такой страстью и голодом набросилась на открытки, что быстро перегорела и устала от них. Так что теперь переключилась на странички и альтер. И ещё я заметила изменения, которые уже произошли со мной за то недолгое время, что я состою в ДК Свободного творчества. Сначала было определённое напряжение от чувства ответственности: ведь это и моя первая ДК, и  первая ДК нового блога. Но сейчас я чувствую поддержку со стороны наших девочек. Я продолжаю учиться, расти над собой. И наконец-то отпускаю себя в плане творчества. Критики мне и от себя самой хватает, а вот умения расслабиться и делать то, что мне нравится, явно нет:) Но вот в этой странички я решила переступить через все свои внутренни ограничения и совместить несовместимое. А уж нравится она или нет - личное дело каждого.
Фух, что-то я растеклась мыслью по древу)))))))))))

3 комментария:

  1. В каждом возрасте своя прелесть, от взросления никуда не уйдешь. Я почему-то никак не могу осознать свой возраст, мне все кажется, что мне 18))) В душе, наверно, так и есть. Очень нравятся кадры, как из фото-кабинок, у самой никогда не было, хотя, какие наши годы?! Ведь мне всего 18!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. страничка получилась отличная)))

    ОтветитьУдалить