вторник, 5 февраля 2013 г.

Маленькая хозяйка большого блога)))

Всё течёт, всё изменяется... В начале года Оля, автор блога Скрап Галерея, объявила нам, дизайн-команде, что больше не может заниматься организацией работы блога и хочет закрыть его. Мы все очень расстроились, так привыкли к блогу. И задания были интересные, и команда подобралась отличная. Так что предложили ей взять на себя ведение блога. А если у неё появится время и возможность заниматься им, будем только рады её возвращениею.
Как оказалось, основная загвоздка была в том, кто же возьмёт на себя ответственность за ведение блога. В конечном итоге договорились, что это буду я. Правда, опыта у меня в этом нет, зато желание сохранить блог - огромное. К счастью, у нас отличная, креативная команда. И как только мы решили нашу маленькую проблемку, идеи полились рекой. И вот сегодня мы предлагаем новое задание. Этакая разминка в преддверии наших "наполеоновских" планов)))
Новое задание - Вдохновение. А вдохновиться предлагаем этой картинкой.
Обязательное условие: в работе должно присутствовать сердце, но не просто фигурка, а составленное из элементов: из цветов, как на фото, пуговиц и т.д. Дайте простор вашей фантазии:)
Я сделала открытку
Сердечко составлено из дырокольных веточек.

3 комментария:

  1. Марианна поздравляю тебя , сил и вдохновения. Вести ЧБ это огромная нагрузка, ответственность, нервы и отдача. крепости духа!
    пы. сы. поучаствую в задании обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красавица, а сердечко очень интересное!

    ОтветитьУдалить