четверг, 8 июня 2017 г.

И снова море

Сезон закрытия долгостроев в самом разгаре. А всё благодаря СП по альбомам. Эх, ещё бы парочку, а то у меня тут лежит несколько заготовок, не хочу и их в долгий ящик откладывать.
Вот и СП "Над уровнем моря" от Fleur пришёлся очень кстати: давно лежал у меня начатый минки) Переплёт был сделан, странички нарезаны и прошиты, даже основа обложки готова, не хватало только декора. Я сделала один разворот и вошла в ступор. Он пролежал года два. И вот теперь настало время его завершить)

Обязательные элементы 1-го этапа СП - ракушка, лента, тэг, глиттер, текстурная паста, любые три на выбор.








У меня это ракушка (высечка и пластиковые фигурки), тэг и прикреплённая к нему шебби-лента, глиттер. Ещё хотела применить текстурную пасту, она успела засохнуть. Пришлось взять грунт, на одну страницу нанесла его через маску, а потом просто сделала ею оттиск на другой странице. 
С глиттером тоже вышла забавная история. Похоже, мне здорово не хватает целой палитры глиттера, так что пришлось импровизировать. Взяла сахарный от Примы, мелкий золотой, а ещё пошла и купила в магазине блёстки для ногтей, получился такой импровизированный крупный глиттер синего и золотого цветов. В итоге получилось классно, но глиттерами впредь нужно срочно запастись)
А ещё для своего разворота я использовала скетч №32 от Fabrika212. На правой странице прямо, а на левой повернула на 180 градусов.
Пока что всё)

6 комментариев:

  1. Обалденная цветовая гамма, прямь ухххх!!! Ждём очень следующий разворот. Спасибо за участие в нашем совместном проекте от Fleur design!

    ОтветитьУдалить
  2. Марианна, разворот супер! Такой по-настоящему морской! Мне сразу вспомнилось бирюзовое Эгейское море и захотелось окунуться в его прохладные воды! Спасибо, что участвуете в нашем совместном проекте "Над уровнем моря". Ждем Вас в следующих этапах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Такие слова уже сами по себе вдохновляют)

      Удалить
  3. Очень нежная и красивая цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить