вторник, 16 августа 2011 г.

Метр, метр, километр...

В блоге Штампомания идёт задание "Знай меру", суть которого состоит в том, чтобы заскрапить измерительный прибор. В данном случае "измерительный прибор" трактуется довольно-таки широко. Поэтому я решила сделать коробочку для хранения портновского метра. А то валяется, не найдёшь. Зато в такой коробочке я его точно не потеряю.
Взяла я коробочку из-под украшений (что-то у меня их много развелось:)), покрыла грунтом, акриловыми красками и понеслось... свободное творчество!

Сбоку крышка коробочки обклеена лентой (кстати, на этой фотографии хорошо виден золотой контур, которым я прошлась по краям крышки)

А внутреннюю сторону крышки я покрыла акриловой краской бежевого цвета и приклеила картинку - страницку из старого журнала мода


Или может стоит подарить его маме? :)

5 комментариев:

  1. Обалденная коробочка! У меня они висят на гладильной доске. потому что часто использую))
    Очень картинка понравилась! откуда? подскажи, я очень хочу как-нибудь себе сделать тетрадь для записей чисто швейных, а картинка прям мне к душе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Картинки из инета качала. Хочешь - пришлю

    ОтветитьУдалить
  3. повезло метру!!!:) шикарный домик!:)
    спасибо,за участие в Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотищща!!! А картинка и впрямь обалденная - все настроение работе задает! Если не трудно, Марианна, кинь мне тож на почту. Оч буду благодарна)))

    ОтветитьУдалить